Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Надежда_

#1051
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 23:45:13  
Надежда_! И что? Во первых там не указан кто этот пресвитер. А во вторых, почитайте дату "2000 год".

Читайте внимательно. ЗАЯВЛЕНИЕ СВЯЩЕННОГО СИНОДА РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ Вы знаете, что такое Священный Синод?
#1053
http://www.pravoslavie.by/print_news/82449

Относительно биометрических систем сбора данных, Комиссия заявила: "Мы считаем недопустимым использование биометрических данных человека для его идентификации. Мы не можем принять имплантация микро-и нано-электронных устройств в тело и мозг человека, печать чего бы то ни было на теле человека, независимо от системы персонального сбора и обработки данных ".

Скажите, а что почему Вас смутил год. От этого, что штрих-код изменился? Или документ?
#1054
вот один из документов http://www.pravoslavie.ru/shengen/rus_synod.htm, В частности там говорится

Многие специалисты, работающие с вычислительной техникой, уверяют нас: использование знака цифры "6" в качестве разделительной линии не имело никакой необходимости. Из этого можно сделать вывод: сознательно или несознательно, но разработчики глобальной системы штрих-кода, широко используемой сегодня в статистике, торговле, учете движения товаров и во многих иных сферах, - избрали символ, оскорбительный и тревожный для христиан, что выглядит по крайней мере как дерзостная насмешка. Озабоченность данным вопросом уже выражали многие православные общины мира, в частности, Элладская Церковь.
#1055
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 23:15:17  
Ну во первых Надежда_, "Миссионер Дона" не епархиальные форум, а форум миссионерского отдела епархии.
Во-вторых, он несколько лет был епархиальным и ссылка с официального сайта епархиального была именно на этот форум. Но это отговорка. Не желаете читать, не читайте :)
#1056
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 23:12:23  
Именно что "ГЫ", потому что в ссылке которую я привел, было написано, что в разных странах, на разных заводах, разные штрих-коды.
Еще раз Гы, есть длинные и короткие штрих-коды. Длинные - они едины для любой страны и продукция, чтобы получить этот штрих-код регистрируется. Короткие - это внутренний номенклатурный номер и может быть разным на разных предприятиях и иметь разную длину. Вот так.
#1057
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 23:03:23  
Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:58:43  
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:56:41  
Вы Надежда_ создаете штрих-коды?
Если бы Вы были профессионал, то не задавали бы такой глупый вопрос. Их создают даже не в России :)
Так вы работаете на кассе?
ГЫ, кассир меняет права пользователей - это что-то новенькое. Это кассирам их меняют.
#1058
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:56:41  
Вы Надежда_ создаете штрих-коды?
Если бы Вы были профессионал, то не задавали бы такой глупый вопрос. Их создают даже не в России :)
#1059
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:39:26  
Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:34:55  
Кстати, о штрих-кодах на товарах. Может многим неизвестно, потому расскажу. Любой товар, который имеет штрих-код, он един хоть в Африке, хоть в США, хоть в России. Любой шуруп или бутылка или банка пива имеет свой единственный номер в любой точке мира. По этим штрих-кодам отслеживается движение товаров. Так что технология уже отлажена.
:o
Надежда! Почитайте.
мне не надо читать, я работаю со штрих-кодами и знаю их, знаю как строится поиск и знаю, что есть короткие и длинные штрих-кода. Знаю как уменьшать права и блокировать пользователей программы. Это моя профессия. Потому и говорю, что технология отлажена. Она не идеальна, но идеальной никогда и не будет, потому что это невозможно, слишком сложная программа и дыры будут всегда. Кстати, почитайте годичную переписку на епархиальном форуме http://missionerdona.ru/forum/index.php?topic=934.0.
#1060
Кстати, о штрих-кодах на товарах. Может многим неизвестно, потому расскажу. Любой товар, который имеет штрих-код, он един хоть в Африке, хоть в США, хоть в России. Любой шуруп или бутылка или банка пива имеет свой единственный номер в любой точке мира. По этим штрих-кодам отслеживается движение товаров. Так что технология уже отлажена.
#1061
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 21:34:56  
Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 21:26:12  
Вот ссылка
Новая утка, я уж подумал реально такое будет.
В конце статьи есть ссылка на источник русской газеты из США Газета "Диаспора" г. Сакраменто (Калифорния) 11 страница. Реально уже идет чипизация в США, есть и видео. На епархиальном форуме есть ссылки.
#1063
Цитата: Игорь от августа 23, 2012, 15:48:46  
А про телефон Кирилл правильно сказал, и это не только айфона касается, все мобилки можно через спутник засечь, и неважно Надежда, что симка не на вас зарегистрирована...
Телефон можно запросто выбросить или как я часто его забываю дома. Пойди, найди потом по нему, а вот чип, вживленный в тело человека не выкинешь. Отличие именно в этом, Игорь.
#1064
Да и главное, искажение христианства таким образом, чтобы жизнь на земле было главной ценностью и ценности земные стали главными, и никто не думал про смерть и не задумывался о смысле жизни, а думали как бы разбогатеть материально.
#1065
Цитата: Александр от августа 23, 2012, 12:38:53  
Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 11:55:31  
А Вам не кажется, Александр, что все последние провокации, направленные против РПЦ - это элемент именно развала РФ.
Нет, не кажется.
Страну можно развалить и без симфонии государства и православия. Есть печальный пример развала СССР. Не так ли?
При симфонии государства и православия развалить государство труднее и не зря СССР продержалось 70 с небольшим лет, а православное государство Российское значительно дольше. Да и очень большие средства были брошены на развал государства Российского. Что делается и сейчас.
Цитата: Александр от августа 23, 2012, 12:38:53  
Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 11:55:31  
Вызвать недоверие у населения, которые доверяют Православию, вызвать недоверие христианским ценностям и развратить общество. Потом можно будет и подтолкнуть революцией. Что уже делалось с Россией в 1917 году. Недоверие к царской власти, церкви и необходимые люди были готовы на революцию. А далее с властью не поспоришь, особенно которая не будет либеральная.
О каком доверии Вы говорите.?
Революцию 1917 года сделали именно против царской власти. А раз православие было заодно с царской властью, то и царская власть потянула за собой православие.
Не забывайте, государь был помазанником Божиим и был главою Русской Православной Церкви. Удар против царской власти - это был удар и против православия, а не заодно.