Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Надежда_

#841
Цитата: Седой Даниил от октября 11, 2012, 22:26:30  
Маразм крепчал, деревья гнулись....
Штрих-код на товаре может быть любой в любом магазине. Нету единообразия. Есть унифицированные коды, которые используются для больших партий товара или рассылаемых в разные страны. А во многих магазинах используют собственные штрихи. И даже в 1С встроена функция формирования данных кодов.
Даниил, полегче с выражениями. Разговор идет о длинных штрихкодах. Они едины во всем мире. На нашем предприятии велся учет по малым штрихкодам так сказать номенклатурным номерам и длинным - международным. Можете поинтересоваться, если не знаете и почитать спецлитературу по кодированию товаров. Даже в 1с в УТ есть возможность вести учет по международным кодам. А партии товаров - это малость другое :) Это надо для более точного расчета себестоимости товара :) Это моя работа.
#842
Что такое штрихкод - это цифровой номер товара. Притом длинные штрихкода - это товар, который зарегистрирован где-то за границей. И каждый товар имеет свой уникальный номер. Иначе говоря каждый шуруп или гвоздь или лопата, зарегистрированная компанией или предприятием в этом банке данных имеет свой уникальный код. Этот код един по всему миру. Для продажи товаров в супермаркетах есть сканеры или считывающие устройства. Это когда раздается "пик-пик", когда нас обслуживают в очередях супермаркетов на кассах. Далее информация с касс поступает в бухгалтерские и складские программы. Там обрабатывается нужным способом и сдается отчетность. Именно эти штрихкода стали применять для ИНН. Иначе говоря технологию отрабатывают на товарах, а потом ее будут применять на людях. Не видеть этого могут лишь те, кто не хочет этого видеть.

Вопрос не в том, что если не примем УЭК, то спасемся автоматически, как любят преподносить сторонники, что ничего страшного не происходит. Никто не отменяет жизнь по Заповедям Христовым. Дело в другом.

Сейчас создается и притом достаточно быстро система слежения и подчинения человека. Тут идет эта работа с разных сторон. И разваливания ценности семьи и пропаганда разврата и насилия на ТВ, введение ювенальных технологий, и введения новых баз таких как пенсионных и медицинских, банковских и т.д. Пока базы разрозненны, но объединив их можно на человека давить и экономически, и морально, что отберем детей за шлепок по попе( как в Финляндии отобрали четырех детей) и т.д.  Строится такое государство, что нам и не снилось по авторитарности правления. Зачатки этого государства уже прослеживаются в Европе, США, Канаде. Где можно говорить о погоде, иначе и с работы вылетишь и будешь влачить жалкое существование. Или детей отберут, и самого могут посадить в тюрьму, как, например, мать в Финляндии, чтобы она могла кормить ребенка двухнедельного.
#843
Цитата: Седой Даниил от октября 11, 2012, 19:48:35  
IP адрес или ссылку дайте. У меня есть знакомые в госпитале МВД и НИКТО НИКУДА не отсылает информации без запроса, а к интернету они не подключены.

А слухи разносить не надо. Давайте придерживаться фактов. "Где-то, кто-то что-то слышал и сказал 5-му племяннику двоюродного дядьки..." уже надоело.
Есть такая программа "Купол", например. С ее помощью отсылают инфу. Притом авиакомпании это делают добровольно, иначе не смогут летать за рубеж.
#844
Цитата: Кирилл от октября 11, 2012, 16:46:57  
На сколько знаю, в основных, штрих-код, чипы, карты УЭК, банковские, кюбар коды, там используют технологию EAN-13. А вот UPC и UCC не помню где применяют. Именно EAN-13 используют супермаркеты. Но проблема не в том есть ли там 666, суть самого процесса созидания глобального.Насчет глобально базы данных. Давно когда то, видел документ(анализ с ссылками), там говорилось что все это идет в единый сервер в Брюссель, то есть даже инфа с УЭК и соглашения о сборе своих данных. Вся инфа стекается туда.
Туда же стекается информация и о тех кто и куда летает на авиарейсах как внутри страны так и за рубеж. Без этого авиакомпанию не выпустят на международные рейсы.
#845
Цитата: Седой Даниил от октября 11, 2012, 14:01:11  
код EAN-13, а кроме того существуют другие: EAN-8, UPC-A, UPC-E и 14-разрядный код транспортной упаковки ITF-14. Так же существует 128 разрядная система UCC/EAN-128
Ну и что?
Тут важен сам подход. Кодировок может быть много. Но смысл один. Вы же IT-шник. Мышление абстрактное у Вас должно быть развито.
#846
Цитата: Лёша от октября 11, 2012, 00:16:25  
Цитата: Игорь от октября 11, 2012, 00:13:50  
а я не вижу связи с единой базой и порабощением сознания....
По крайней мере, прямой связи.
Прав в ролике о.Олег, когда спрашивал о метке на носу. Вспомните как змей обольщал в раю людей. Он прямо говорил о том, что они падут и умрут или сказал, что будите как боги.
Хотя это дело каждого видеть или нет в единой базе данных угрозу свободы человека и его мировоззрения.
#847
Цитата: Седой Даниил от октября 10, 2012, 23:39:30  
Последние 15 лет работаю в сфере IT и не вижу связи между едиными базами и числом дьявола. Двоичная система вообще не предусматривает цифр кроме "1" и "0"
Если честно, то не хочется повторяться. В предыдущих постах написано много.
Если разговаривать о двоичной системе счисление, то это как разговаривать о деревьях. А тут разговор идет о лесе в целом. Ежели оторветесь от дерева и примените логику сисадмина к лесу, то поймете при чем число дьявола.
Не знаю работали ли Вы в торговле и имели ли дело со штрихкодами. Но эта технология очень хорошо показывает, как можно поработить человека и изменить его сознание. А внутри безобидные "1" и "0".
#848
Цитата: Кирилл от октября 08, 2012, 10:18:20  
Эл карта - тотальный контроль о. Олег Стеняев.avi
http://www.youtube.com/watch?v=oBh0fkLKHjg&feature=player_embedded

О.Олег сказал то о чем предупреждают IT-шники, что единая база - это и есть тот инструмент, который заставит людей принять число дьявола и поработить их и изменить сознание.

Для программистов - это не секрет уже давно.
Полностью согласна с о.Олегом.
#849
Цитата: Лёша от октября 08, 2012, 20:31:03  
Цитата: Надежда_ от октября 08, 2012, 20:29:22  
Цитата: Лёша от октября 08, 2012, 20:22:07  
Найдите в жизни то, от чего больше всего хотели бы избавиться. Это и будет предложение любви лично вам.
Трудный вопрос. Я ни от чего не хочу в жизни избавиться.
Ну, то, что больше всего тяготит. Например, пенсионная реформа.
А что пенсионная реформа? Если ее примут, то придется помереть на работе или умереть от голодной смерти. Но от голодной смерти можно умереть и если не принять УЭК или паспорт с биометрическими данными или еще что-нибудь подобное. И это может произойти и ранее пенсионной реформы.
А во-вторых, не знаешь что найдешь и что потеряешь. С Богом и реформа не страшна :)
#850
Цитата: Лёша от октября 08, 2012, 20:22:07  
Найдите в жизни то, от чего больше всего хотели бы избавиться. Это и будет предложение любви лично вам.
Трудный вопрос. Я ни от чего не хочу в жизни избавиться.

#851
Цитата: Лёша от октября 08, 2012, 19:41:15  
А если бы кто давал человеку любовь, то не взял бы. Только как наказание человек может любовь принять.
Думаю надо писать Кто. Да с этим чувством тяжело долго жить. Слишком мы страстны. Но короткое время - это не наказание, а Благодать.
#852
Цитата: Елена_K от октября 08, 2012, 15:00:46  
Но это сугубо личное дело - отвечать или нет.
:)
#853
Цитата: Елена_K от октября 08, 2012, 11:21:46  
Кто-нибудь опытно знает, что такое любовь, не по книгам?
Думаю, хорошо ответил на этот вопрос архимандрит Тихон Шевкунов:"Они понимали, что страна больна, что многое надо изменить, но никогда они не чувствовали отрыва от людей, которые отвернулись от Бога. В этом я вижу отличие между ними и светскими диссидентами, уделом которых был мрачный пессимизм, тяжелые чувства. Настоящие христиане испытывая тяжелые страдания, остаются людьми веры, надежды и любви"

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=57077
#854
Цитата: Елена_K от октября 08, 2012, 11:21:46  
Кто-нибудь опытно знает, что такое любовь, не по книгам?
Не по книгам знают влюбленные, когда они никого более не видят кроме своей любви.
#855
Цитата: Елена_K от октября 08, 2012, 09:07:51  
Вот где ее взять, если нету? Нет, к своим есть, о врагах я вообще молчу, но просто к людям, немощным, ведь все мы немощны грехом, все друг другу досаждаем так или иначе.

Какие есть способы взыскания Любви? Какие из них самые короткие?
Не делай другим того, чего не хочешь чтобы сделали тебе.