Православный джихад.

Автор Раб божий Константин, апреля 01, 2012, 18:01:26

« назад - далее »

Надежда_

О моем милосердии можно заботиться в последнюю очередь. Главное, чтобы для этих заблудших девиц было в конце концов благо. А благо - это излечение. А излечение - это не обязательно сладкое лекарство, а может быть и сложная многочасовая операция.

Наталия Хучуа

Константин,пожалуйста,постарайтесь запомнить одно_в храм Божий мы идём к Богу,чтобы узнать Его Святую волю по тому или иному волнующему нас вопросу.

По дороге молимся:"Господи, открой мне Твою Святую волю через священника".

Раб божий Константин

Цитата: Надежда_ от апреля 01, 2012, 21:50:27  
О моем милосердии можно заботиться в последнюю очередь. Главное, чтобы для этих заблудших девиц было в конце концов благо. А благо - это излечение. А излечение - это не обязательно сладкое лекарство, а может быть и сложная многочасовая операция.
А откуда вы знаете, что им это нужно? Может быть им это не нужно.

Раб божий Константин

Цитата: Наталия Хучуа от апреля 01, 2012, 21:50:42  
Константин,пожалуйста,постарайтесь запомнить одно_в храм Божий мы идём к Богу,чтобы узнать Его Святую волю по тому или иному волнующему нас вопросу.

По дороге молимся:"Господи, открой мне Твою Святую волю через священника".
А может быть иначе?

Наталия Хучуа


Надежда_

Цитата: Раб божий Константин от апреля 01, 2012, 21:51:24  
А откуда вы знаете, что им это нужно? Может быть им это не нужно.
Если им не нужно духовное выздоровление, то его и не будет. И будут они тогда там где стон и скрежет зубов. Человек сам волен выбирать себе путь. Может уйти от Бога, а может одуматься и придти к Нему. А те кто делают этим девицам "медвежью" услугу и продолжают губить их, тоже за это понесут наказание.

Раб божий Константин

Цитата: Надежда_ от апреля 01, 2012, 21:58:49  
Цитата: Раб божий Константин от апреля 01, 2012, 21:51:24  
А откуда вы знаете, что им это нужно? Может быть им это не нужно.
Если им не нужно духовное выздоровление, то его и не будет. И будут они тогда там где стон и скрежет зубов. Человек сам волен выбирать себе путь. Может уйти от Бога, а может одуматься и придти к Нему. А те кто делают этим девицам "медвежью" услугу и продолжают губить их, тоже за это понесут наказание.
Вы думаете так, они по другому. Каждому видней.

Наталия Хучуа

Цитата: Наталия Хучуа от апреля 01, 2012, 20:04:39  
Цитата: Раб божий Константин от апреля 01, 2012, 20:02:12  
Цитата: Елена_K от апреля 01, 2012, 19:57:51  
Цитироватьсмирение может довести до смерти.

Смерть от смирения - думаю, "мечта" любого православного.
странные у вас мечты.

Внимательно просмотрите сейчас Елены слова и Ваши,Константин.Не заметили ничего ?

???

Надежда_


Раб божий Константин

Цитата: Наталия Хучуа от апреля 01, 2012, 22:06:32  
Цитата: Наталия Хучуа от апреля 01, 2012, 20:04:39  
Цитата: Раб божий Константин от апреля 01, 2012, 20:02:12  
Цитата: Елена_K от апреля 01, 2012, 19:57:51  
Цитироватьсмирение может довести до смерти.

Смерть от смирения - думаю, "мечта" любого православного.
странные у вас мечты.

Внимательно просмотрите сейчас Елены слова и Ваши,Константин.Не заметили ничего ?

???
Я понял, про что она. Что нужно быть таким смеренным, чтобы умереть. Я и пишу, что если тебя будут поносить а ты ничего в ответ, это сранные мечты.

Раб божий Константин

Цитата: Надежда_ от апреля 01, 2012, 22:08:03  
Цитата: Раб божий Константин от апреля 01, 2012, 22:02:20  
Вы думаете так, они по другому. Каждому видней.
Богу
Может быть Богу угодно, что они сделали, чтобы мы обратили внимание на православие.

Надежда_

Богу угодно, чтобы его создания Его любили и жили по законам мироздания. Если Вы видите, в данном кощунстве закон мироздание, что же - как говориться следуйте своим путем. Человек волен в своем выборе.

Наталия Хучуа

Эх, Константин ! Ничего-то Вы не поняли из моего сообщения!

Надежда_

А на православие уже давно обращены все взоры, с момента создания Церкви.

Раб божий Константин

Цитата: Наталия Хучуа от апреля 01, 2012, 22:31:11  
Эх, Константин ! Ничего-то Вы не поняли из моего сообщения!
Что я не понял? Вы Наталья уже не один раз пишите, что я не понимаю о чем Вы, тогда объясните, о чем я не понял.