Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Илья

#16
Интересный вопрос, наверняка каждый представлял и рисовал в своем воображении его. Каково будет мнение о этом?
#17
Любовь - это дар Бога, чтобы стяжать ее нужно понуждать себя к исполнению заповедей Христовых.
#18
Казалосьбы , а причем здесь Херувимы)
#19
Цитата: Роман2 от августа 23, 2012, 14:42:27  
Цитата: Священник Роман Зимин от августа 22, 2012, 19:36:18  
Очень жаль, что во многих умах бродят подобные идеи. Вплоть до мыслей о расколе.
Я понял о чем Вы говорите :) Я сам понимаю, что многие те кто против инн (тут будем под "инн" понимать любую цифровую или биометрическую идентификацию) очень часто срываются в сектанство или недовольство к руководству РПЦ превращают в раскольнические акции. Вы про это?

Кстати, когда продолжил эту тему, то хотел узнать мнение противоположной стороны ибо, присоединившись к людям кто считает что инн есть "печать антихриста" не узнаешь мнения других людей, а это уже смахивает на сектантство. Думал что в среди Православных хоть и думающих по разному это можно обсудить как с друзьями, все же в душе ожидая, что меня переубедят и мне не придется в скором времени жить бездокументным изгоем в нашем обществе. При этом ожидал от Вас и тех кто также думает взвешенного, аргументированного подхода, подкрепленного доказательствами, а не выпадами типа "сам дурак" (это я не к Вам, а тому участнику кто мобильный телефон написал).


Вам не придется  жить без документов, послушайте мнение Осипова А.И по этому вопросу. Тогда вам немного станет ясна суть вопроса и многие ваши страхи отпаду
#20
А что случилось с девочкой?
#21
Сроки
#22
Очень хорошо, а контакты
#23
Непонятно что там будет что за административное здание? Для чего это нужно?
#24
Одно не понятно для чего здание, понадобилось епархии, что там будет? Если резиденция меркурия, то надо признать это удручающий факт.
#25
Я могу гренок нажарить)
#26
Или религия это уже такой светский фетиш у некоторых или просто хобии?
#27
Цитата: Елена_K от июля 16, 2012, 14:34:36  
Цитата: Илья от июля 11, 2012, 21:49:52  
пусть человек который опирается на данную теорию а на первый взляд это смесь ведической концепции , предоставит обьективные аргументы истинности этой теории, в данном случае пусть докажет что это есть откровение Бога, а не фантазии какого нить человека.

В нашей религии тоже невозможно объективно доказать, что это откровение Бога. У Осипова приводятся замечательные доказательства истинности христианства, но они тоже нуждаются в чисто субъективном принятии; они таковы, что их можно просто "в упор не видеть", если человек не желает видеть. Он скажет, что это просто совпадения и случайности, или обусловлено историческими обстоятельствами, и т.д. Объективных же доказательств нет, иначе это уже было бы знание, а не вера. Так что с этим аргументом надо поосторожнее.
Если нет доказательст зачем вообще нужна эта религия?
#28
Опровергнуть очень просто, пусть человек который опирается на данную теорию а на первый взляд это смесь ведической концепции , предоставит обьективные аргументы истинности этой теории, в данном случае пусть докажет что это есть откровение Бога, а не фантазии какого нить человека. Я думаю разговор будет очень коротким) Это случайно автор на Свияш?
#29
А есть фото с побережья и котеджа , чтобы посмотреть пришлите на адрес admilya@yandex.ru, А что там с питанием, дети с какого возраста
#30
А 15 метров до какого моря? черного или азовского?