Молитва от нечести.

Автор Раб божий Константин, марта 05, 2012, 22:11:59

« назад - далее »

Раб божий Константин

Подскажите, как молиться, какие заказывать службы колдуну? Расказываю: уже больше месяца в квартире происходит валханалия. Я с женой видим какие-то тени, смешки. Я ложился спать слышу смешки, решил постебаться: говорю ну сейчас вылезит рука или рожа и тут падают папки, швабра, и икона, я начил молиться и окропил водой. На следующий день доча плачит и кричит "дядя, дядя", я смотрю в окно а вверху стекла ножка ребенка лет 6-8. Я неоднократно сталкивался с нечестью и даже с призраком, знаю, как изгнать, но делать это не буду, не хочу смерти родственников. А ровно неделю назад я испытал такой ужас который не разу в жизни не испытывал:

Мне приснилось, что кто-то мне показывает, что Иисус сфальсифицировал, что Он Бог и за это страшно расплачивается в аду. Затем меня, что-то переносит в ад, чтобы показать мучения Христа, и мне становится ужасно страшно, я в середине пути просыпаюсь. И Иисус просил Иуду его "предать". Это мне расказывал и показывал некто одетый, как монах. Иисусик был на кресте и в ранах, из которых шла кровь. У меня так давило сердце и вздулись вены. Я знаю, что если бы не проснулся то умер бы от сердца. И я хотел проснуться но меня тот монах не отпускал, из последних сил я вырвался и проснулся. После сна дома остановились все часы.

Я знаю кто это мне сделал, этот человек хотел меня убить. Она подстраивала аварии(что-то делала с машиной(как механник)), колдовала, из за этого у нее умерла внучка. Вот, что надо сделать, чтобы Бог ее вразумил? Нарушать 6 заповедь я не хочу. Кошка постоянно шипит и ходит расфуфыренная.

Инна Игоревна

Вам нужно всей семьей исповедаться и причаститься. Срочно! Только это может спасти от того, о чем вы рассказываете.

Раб божий Константин

Цитата: Инна Игоревна от марта 06, 2012, 00:09:12  
Вам нужно всей семьей исповедаться и причаститься. Срочно! Только это может спасти от того, о чем вы рассказываете.
Я лет примерно 5 назад купил в Таиланде маску "Ямы", друг о котором я расказывал ранее, ее "освятил" и она стала фактически жить. Когда 3 дня назад я ее окропил и обкурил ладаном, все прекратилось, но маска аж шаталась, хотя я ветра и близко небыло, я думал надо в дурку звонить.

Раб божий Константин

Цитата: Раб божий Константин от марта 06, 2012, 00:16:00  
Цитата: Инна Игоревна от марта 06, 2012, 00:09:12  
Вам нужно всей семьей исповедаться и причаститься. Срочно! Только это может спасти от того, о чем вы рассказываете.
Я лет примерно 5 назад купил в Таиланде маску "Ямы", друг о котором я расказывал ранее, ее "освятил" и она стала фактически жить. Когда 3 дня назад я ее окропил и обкурил ладаном, все прекратилось, но маска аж шаталась, хотя я ветра и близко небыло, я думал надо в дурку звонить.
А сегодня ночью все опять повторилось.

Беснилян Ирина

Вам надо срочно избавиться от маски и если есть похожии предметы.Затем окропить святой водой,зажеч свечу,прочитать молитвы(псалом 90,Акафист Пресвятой Богородицы в честь иконы ее "Нерушимая стена",Молитва задержания(каждый день),Акафист Архангелу Михаилу) и сходить в храм.

Раб божий Константин

Цитата: Беснилян Ирина от марта 06, 2012, 21:20:09  
Вам надо срочно избавиться от маски и если есть похожии предметы.Затем окропить святой водой,зажеч свечу,прочитать молитвы(псалом 90,Акафист Пресвятой Богородицы в честь иконы ее "Нерушимая стена",Молитва задержания(каждый день),Акафист Архангелу Михаилу) и сходить в храм.
Избавится надо правильно. А как я не знаю.

Беснилян Ирина

Вообще всё ненужное сжигают.

Раб божий Константин

Цитата: Беснилян Ирина от марта 06, 2012, 21:20:09  
Вам надо срочно избавиться от маски и если есть похожии предметы.Затем окропить святой водой,зажеч свечу,прочитать молитвы(псалом 90,Акафист Пресвятой Богородицы в честь иконы ее "Нерушимая стена",Молитва задержания(каждый день),Акафист Архангелу Михаилу) и сходить в храм.
Я читаю псалом 102. А маску надо правильно сжечь.

Раб божий Константин

Цитата: Беснилян Ирина от марта 06, 2012, 21:20:09  
Вам надо срочно избавиться от маски и если есть похожии предметы
Тогда мне надо все выбрасывать.

Священник Роман Зимин

Сколько раз уже звали Вас в храм, а Вы всё дожидаетесь серьёзных проблем в духовной сфере.

Раб божий Константин

Цитата: Священник Роман Зимин от марта 06, 2012, 22:39:39  
Сколько раз уже звали Вас в храм, а Вы всё дожидаетесь серьёзных проблем в духовной сфере.
Я сегодня ходил в монастырь.