Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - Канал Родничок

#1
Здравствуйте! Мне кажется, на форуме не хватает раздела о молитвенной поддержке нуждающимся. Возможно ли добавить такой раздел?
#2
Отрывок из диалога: "Для чего ты это делаешь?" "Не знаю, и вправду не знаю. Может, по глупости." Как вы думаете, если человек делает что-то,  толком не понимая, для чего ему это нужно, он глуп или  его ведет  Бог?
#4
Святейший Патриарх Кирилл утвердил молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции

Господи Боже наш, не вниди в суд с рабы Твоими, и огради нас от губительнаго поветрия на ны движимаго. Пощади нас смиренных и недостойных рабов Твоих в покаянии с теплою верою и сокрушением сердечным к Тебе милосердному и благопременительному Богу нашему припадающих и на милость Твою уповающих.

Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

http://www.patriarchia.ru/db/text/5610433.html
#5
Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. Бывает, обидели тебя. Приходишь и рассказываешь своим близким. А потом вдруг замечаешь, что не просто рассказал, а уже даже осуждаешь этого человека. Как научиться рассказывать без осуждения? И даже если сам не осуждаешь, твои близкие, начинают говорить плохо об этом человеке, чтобы поддержать тебя или выразить своё согласие. Как быть с этим? И как самому научиться поддерживать людей, не  говоря ни о ком плохо?