выжить

Автор Игорь православие, октября 15, 2021, 19:35:25

« назад - далее »

Игорь православие


Здравствуйте,
Мне 58 лет.

Я православный, глубоко верующий. Так получилось что сейчас нахожусь в Черногории.  Пенсия по инвалидности 3 группа.

Денег хватает лишь немного на еду и - 30 евро с пенсии отложить в месяц   чтобы накопить на билет. И на случай какой нибудь срочной необходимости.

Я здесь всего 2 недели и денег отложеных у меня  всего 60 евро.

А я посмотрел на сайте wego  сколько стоит билет до Москвы на самолетах  с пересадками.  От 145 до 200 евро.  А там еще до Новосибирска ехать.

Честно скажу я не знаю когда я смогу поехать обратно в Россию.

Но мне нужно в любом случае накопить на билет.

А учитывая мою маленькую пенсию на это уйдет около 6 месяцев. А сейчас наступит зима, хотя в Черногории она теплая, но, например, вчера был очень сильный ветер при 14 градусах тепла. И было очень холодно.

Может возникнуть  ситуация, когда надо уезжать, а денег на билет нет.

Если можно пожалуйста  помогите.

Даже 5-10 евро уже была бы помощь  и приблизило бы меня к накоплению нужной суммы. Это 160-200 евро.


5-10 евро это примерно 420-840 рублей.



А это уже, в случае срочной необходимости я бы мог купить билет до Москвы. И на случай чрезвычайной ситуации. А она здесь  может быть. Все таки другая страна.

Пожалуйста не посылайте сразу всю необходимую сумму.

Потому что  вам тоже нужны деньги.  А сейчас очень  тяжелое положение  со средствами у всех.


У меня мастер кард и лучше эти  деньги и проще прислать рублями. А там при оплате картой это все автоматически переводится в евро.

Я понимаю что не один я прошу о помощи и много просят лишь, чтобы получить деньги.

Если не дадите, пойму.

В этом мире тяжело выжить.

Я обратился только в два православных адреса - к вам  и в другой.

Я подумал что если будет суждено то это поможет, а если  не суждено,  то даже если и во множество адресов обращусь, то не поможет.

На всякий случай сообщаю номер карты моей карты, мастер  кард.

5336  6902 4747 5181

С Уважением

Игорь Пульченко.

Черногория.


Священник Роман Зимин

Здравствуйте, Игорь! Цель нашего форума - общение. Материальную помощь мы оказываем только лично