Строительство.

Автор Инна Игоревна, ноября 16, 2011, 22:45:11

« назад - далее »

Инна Игоревна

Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, на каком сейчас этапе строительство большого храма? Успевается ли  к 2015 году?
Что нужно для строительства в настоящий момент?

Илья

Обязательно надо успеть ведь в 2012 конец света))

Священник Роман Зимин

18 ноября в 6:30 будем с отцом настоятелем служить молебен перед началом заливки фундаментной плиты. Просим молитв!

Протоиерей Валерий Волощук

#3
   Мы долго этого ждали, молились, и вот Господь дал силы! Пусть Бог даст милость всем потрудившимся и делом, и молитвой, и одобрением, укрепит сердца верой, разум наполнит Истиной, жизнь направит ко спасению!

Жердива Влада

ВЕЛИЧАЙШЕЕ ДЕЛО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!БОГ ВСЕМ ВАМ В ПОМОЩЬ!И ПУСТЬ ВРАЗУМЛЯЕТ ВЛАСТЬИМУШИХ ЭТОГО ГОРОДА.

Григорий Иванов

Сегодня ул. 339 Стрелковой Дивизии встала... Вереница - машин тридцать цементовозов выстроились к строительной площадке, где под возводимый храм заливается основание, бетонная фундаментная плита.

Илья

Даст Бог, я обязательно приеду на открытие, если конечно пирожки с компотом будут давать на трапезе.

Григорий Иванов

Цитата: Илья от ноября 18, 2011, 13:41:50  
Даст Бог, я обязательно приеду на открытие, если конечно пирожки с компотом будут давать на трапезе.

Привозите пирожки с компотом мы их обязательно раздадим!!! (то, что останется)  :D :D :D

Илья

А вообще хочу пожелать о. Валерию терпения в этом не легком деле, думаю если храм построим , то и пирожков уж точно напечем

Жердива Влада

 И-С- Т-О-Р-И-Ч-Е-С-К-И-Й МОМЕНТ!ПУСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО БУДЕТ БЫСТРЫМ И ЛЕГКИМ!БОГ  В ПОМОЩЬ!

Инна Игоревна

Вчера заливали фундамент

Инна Игоревна

ой, или это называется "залить плиту в основании"  :-[

Люся Юрьевна

И я! Приобщаюсь к всеобщей радости!!! Поздравляю, это действительно грандиозное событие!!! Слава Богу!!! Отец Валерий, да укрепит Вас Господь!!!
Ура!  :)
:)

Виктор

Какой следущий этап?

Владимир

Слава Богу! Каждый раз,когда в храм приходит много людей, с одной стороны радостно,но приходят и мысли,что скорее бы построили большой храм, чтобы без суеты,без толкотни.Может чем-то можно помочь еще, например что- нибудь разгрузить,покрасить? Можно здесь писать что- то конкретное ( время,вид работы)  и, наверняка откликнемся. :)