А за что вы в последний раз благодарили Бога?

Автор Инна Игоревна, февраля 15, 2012, 19:27:20

« назад - далее »

Инна Игоревна

Давайте поделимся своими счастьицами? )
Давайте вспомним, за что в последний раз мы благодарили Бога?
Кому какой подарок Он дарил совсем недавно? Даже самый-самый маленький?

Инна Игоревна

Я, напимер, сегодня благодарна Богу за такой подарок: в прорези между шторами видно как в окне падают огромные хлопья снега, справа сопит дочка, ей пришло время обеденного сна, слева сопит умотанный работой муж, все такие родные. Так было радостно! :) Слава Богу!

Лиза

А меня всю ночь мучили ужасные кошмары, со смертями родных,друзей и т.д.,  на утро я проснулась и была так благодарна Богу что вообще ПРОСНУЛАСЬ, что мои близкие живы и здоровы!  Теперь научилась вдвойне ценить это)

Наталия Хучуа

Цитата: Инна Игоревна от февраля 15, 2012, 19:27:20  
Давайте поделимся своими счастьицами? )
Давайте вспомним, за что в последний раз мы благодарили Бога?
Кому какой подарок Он дарил совсем недавно? Даже самый-самый маленький?

Я недавно пришла с экзамена по Сравнительному Богословию.

СЛАВА БОГУ !!! сдала_это и есть мне подарок и милость Божия.

Надежда_

Я благодарна Богу за болезнь на прошлой неделе. Было время подумать о многом и почитать Священное Писание, святоотеческую литературу

Елена_K


Кирилл

А я просто благодарю Бога за то что он такой умный и мудрый)), так грамотно создал природу, мир, людей.

Лиза

Цитата: Кирилл от марта 29, 2012, 13:07:18  
А я просто благодарю Бога за то что он такой умный и мудрый)), так грамотно создал природу, мир, людей.

это очень правильно вы говорите :)

надо к такому стремиться!)


Инна Игоревна

Смысл темы: поделиться конкретной ситуацией, а если ее трудно вспомнить - то задуматься )

Анисимова Екатерина

Сегодня мои сыночки так весело наплескались в ванной, а потом за руку прошлепали босыми лапками в детскую - чуток поиграть перед сном - я посмотрела им вслед и умилилась - Слава Богу! - такие дружные и так любят друг друга, и нет в их сердечках ни капли ревности! СПАСИБО ЗА ЭТО! :)
А сейчас говорю ЕМУ спасибо за долгожданный дождик - так люблю этот преддождевой запах- озончик, свежий ветерок и мокрая листва... ммм-ммм... Вот бы духИ такие... :-[ 

Илья

Всегда доволен сам сабою вкусным обедом и женою)

Инна Игоревна

Жена сказала, что обед ты вкусный получил только вчера - первый раз за две недели, так что не спамь )) Отвечай серьезно ))

Илья

Я бы немного расширил вопрос , как часто мы негодуем на всякие плохо-сложившиеся ситуации. (Не довольны обстоятельствами и окружающими или еще чем нить) И от туда будет ясно что мы то и благодарить то не умеем, или чего хуже выяснится что благодарим Бога , как тот фарисей из храма.( Спасибо Господи, что у меня все хорошо)

Священник Роман Зимин

Ну вот. Такую жизнерадостную тему загубили.