Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Артемий

#92
Понять и простить!  :D
#93
Я не против, это чтобы без обид, а то ведь нынче народ нежный, все сразу на свой счет принимают
#94
Похоже на монастырский устав - это мое мнение, а для мирянина нормально
#95
Абсолютно согласен с Вами Владимир!  :)
#96
Ссылка о проекте Россия 10.  http://10russia.ru/about  Хотя мне кажется таким путем можно только разозлить народ, вплоть до расовой неприязни.
#97
Удивительно 2 мечети в 10, а окажется, что накрутили за какие-нибудь соборы  :-X
#98
Правила проведения финала. В финале принимает участие 30 объектов вне зависимости от территориального деления. Голоса, отданные в первом и втором турах,  обнуляются. Задача финала  – выбор посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления десяти объектов – победителей.
Голосование в финале проводится  в интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ и с помощью СМС.
Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. В течение 24 часов можно проголосовать три раза с одного IP, при этом, чтобы Ваш голос засчитали, Вы должны выбрать из списка финалистов ПЯТЬ РАЗНЫХ объектов, которые, по Вашему мнению, должны войти в десятку победителей. Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования, использование прокси и т.п.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса будут аннулированы.
Правила СМС-голосования: Для голосования посредством СМС пользователь должен в строке СМС набрать индивидуальные номера ПЯТИ РАЗНЫХ объектов, которые, по его мнению, должны войти в десятку победителей. Номера нужно набирать через пробел. Количество СМС с одного номера ограничено 30-ю в сутки. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования.
10 лидеров финала не ранжируются. В ходе финала не будет первого или десятого мест, только десятка лидеров и двадцать преследователей.
Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет-голосования и СМС-голосования.
#99
ОФИСЫ «БИЛАЙНА» В ЧЕЧНЕ ЗАКРЫЛИ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ

31 августа 2013 | 12:00
Это произошло после того, как одно из представительств оператора атаковали жители Грозного.

Руководство «Билайна» опасается за своих сотрудников и клиентов в Чеченской республике. Как передает агентство РИА «Новости», в руководстве компании заявили, что причиной стало нападение на офис оператора в регионе. О том, что минувшим вечером здания «Билайна» и «Мегафона» действительно громили, свидетельствуют видеоролики, которые появились в интернете. Под крики «Аллах Акбар» представительства компаний в течение нескольких минут беспрепятственно забрасывали яйцами. За все время съемки в кадре не появилось ни одного полицейского. Поводом для такой выходки стали итоги второго тура конкурса по выбору символа страны Россия 10, где мечеть «Сердце Чечни» уступила первое место Коломенскому кремлю. Глава республики Рамзан Кадыров назвал результаты голосования недостоверными и обвинил операторов «Билайн» и «Мегафон» в подтасовке. Они якобы брали деньги за смс в пользу мечети, но сами сообщения не засчитывали. В руководстве компаний обвинения в свой адрес опровергают.

Глава Чечни призвал жителей республики отказаться от услуг двух сотовых операторов и подключиться к компании «Вайнахтелеком».

http://echo.msk.ru/news/1147158-echo.html
#100
только завтра с 12 можно будет
#101
В православной церкви нет общепризнанного полного списка («канона») грехов, так же, как нет их строгой классификации. Например, гордыня — грех и против Бога, и против ближнего, и даже (в конечном счёте) против самого же себя. Кроме того, гордыня содержится во множестве других грехов, точнее сказать, во всех, так же, как в гордыню включаются и тщеславие, и самомнение и многие другие грехи, страсти и пороки: «Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем»  (Иак.2:10)

Правильно не вдаваясь в подробности классифицировать, в т.ч и те которые Вы назвали,любой грех можно уместить в классификацию, вообще даже в молитвословах так указывается, не стоит вдаваться в подробности по той причине, что желающих исповедаться всегда много и чтобы не задерживать священника как раз и нужна классификация, главное раскаяться в содеянном и больше так не поступать а не рассказывать историю о том кто еще виноват и т.д Господь простит даже если неправильно классифицируете но раскаетесь в содеянном, это мое мнение и Вы в праве со мной не соглашаться  ::) потому, что все в нашем мире мудрое, немудрое перед Богом, у каждого своя правда, хотя для православных существует одна правда, Господь! Извините если мой ответ противоречит вашему представлению об исповеди  :-[
#102
я просто грехи классифицирую, чревоугодие, гордыня, леность и т.д без подробностей
#103
Мэр эту балку продал с потрохами, а теперь делает вид якобы не при чем и вообще мимо проходил, я думаю что скорей всего балку  застроят, как это не печально  :( молитва и упование на Господа нам в помощь, а ежели застроят на все воля Божья
#104
Конечно можно и нужно но молодежи на форуме не так уж и много, лично я раньше много вопросов задавал, сейчас больше читаю отцов и вопросов почти не стало, одно знаю стремись подражать Иисусу Христу работай над искореннием страстей, а все остальное не особо важно, особенно лучше не мудрствовать по крайней мере мне :-)
#105
Чтобы привлечь молодежь, нужно чтобы темы были интересующие молодежь, а в последнее время и мне здесь совсем не интересно