Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Татиана

#122
возможно... но у меня теперь сомнение о том, что детям преподносят в так называемых патриотических реконструкциях. Там теперь и за гражданскую войну 1918 года взялись. Представляю, как все выкрутят...
#123
Вы поосторожней пугайте народ о наказаниях и базах МВД. За клевету сейчас судят. И не дай Бог, увидят компетентные органы то,что здесь пишется...
#124
Как вы относитесь к католическому празднику 14 февраля - Дню влюбленных ? И почему он все-таки так раскручен в отличие от Дня памяти Петра и Февронии ?
#125
Цитата: Кирилл от февраля 06, 2013, 11:00:05  
Цитата: Лёша от февраля 06, 2013, 06:07:51  
Цитата: Роман2 от февраля 05, 2013, 20:19:11  ...отношение к электронному концлагерю "...
А я-таки думаю, что те, кто каким-то образом избежит электронной паспортизации, будут помещены, как потенциальные правонарушители, под двойной и тройной усиленный да ещё и предвзятый контроль. И тоже никуда не денутся.

Скорее в ссылку отправят, на сколько мне известно от людей(у которых родственники работают в МВД), на отказников от УЭК МВД собирает полную инфу(базу данных).
а это надо у юристов спросить о правомерности этого... или у людей есть что скрывать... лес валить тоже зекам полезно...
#126
А вообще идея УЭК неплохая... И даже предусмотрен пункт о ее не получении (см. в ссылке п.16). В любой базе данных объекту будь он человек или вещь присваивается программистом свой ID для обработки информации машиной, которая понимает двоичную систему счисления, те 0 или 1. Вот только как идея эта будет реализована - это зависит от человека и его профессионального уровня. Так что я абсолютно спокойно реагирую, что у меня есть ИНН, была бы польза от этого !
#127
А тем временем пока вы спорите, государство уже выдает электронные карты.... Уж если что наше государство что захочет, то и сделает... Вот ссылка на портал областной Администрации ...http://minsvyaz.donland.ru/Default.aspx?pageid=108360
#128
Читала сегодня новости на вашем сайте. И хочу сказать вам, что в Ростовской области есть Каменский район с центром в рабочем поселке Глубокий. Усть-Каменского района в РО нет. И так вы знаете историю родного края ???? Супер !
#130
я ответила так же как и вы мне... мы в расчете...
#131
в таком случае я тоже ответила на вопросы...
#132
Цитата: Раб божий Константин от января 17, 2013, 20:50:22  
Цитата: Татиана от января 17, 2013, 16:27:38  
природа и эволюция их создала такими !!! Обратитесь к соответствующим научным трудам. Да, вы правы, я пока не удостоверюсь в том что 2 х 2 = 4 и не увижу это сама - не поверю.
Вот мне интересно Татиана, если вы говорите, что если не увидите, что 2 х 2 = 4 то расскажите пожалуйста, почему вы считаете, что теория эволюции верна.
вы прибавьте к 2м карандашам еще 2, сколько в итоге карандашей будет ? 4. Почему вы считаете что теория эволюции неверна ?
#133
Цитата: Надежда_ от января 17, 2013, 22:08:58  
Для Татьяны - это не аргумент. Подождем ответа о природе от Татьяны, хорошо Константин?
За меня не решайте ничего ! Я вам такого права не давала. Вам здесь процитировать все научные труды и ссылки привести ? Вы их читать до конца жизни будете, если в школе не учились и интернетом не владеете. И хватит меня экзаменовать. Ответьте на мои вопросы... Я тоже жду на них ответа...
#134
а интеллект у пчел по последним достижениям науки далеко не ниже человеческого. У них своя иерархия в доме, у каждого члена улья свои функции. В превую очередь они спасают матку. Так что это людям надо у них многому поучиться....
#135
природа и эволюция их создала такими !!! Обратитесь к соответствующим научным трудам. Да, вы правы, я пока не удостоверюсь в том что 2 х 2 = 4 и не увижу это сама - не поверю.