Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Татиана

#136
А как можно забеременеть, стоя в очереди, заняв ее бесплодными ??? Это в статье так написано... Или зачать детей от святыни ??? КАК ???????
#137
Цитата: Надежда_ от января 17, 2013, 16:03:18  
Цитата: Татиана от января 17, 2013, 15:42:54  
И еще. А как может быть зачат человек без участия мужчины, только святым духом ??? Вот объясните мне, материалисту, это для начала...
В это тяжело поверить, но Создателю или Богу возможно все. Чудеса, произошли после посещения пояса Богородицы. Многие женщины забеременели, хотя врачи им сказали, что для них это невозможно. http://pravdon.orthodox.ru/forums/index.php/topic,2611.msg13770.html#msg13770
Когда подобные слова говорят врачи в печати - это глупо ! 21 век на дворе, а все в чудеса верят люди как в 16 веке...
#138
ну расскажите про ад и рай... интересно...
#139
И еще. А как может быть зачат человек без участия мужчины, только святым духом ??? Вот объясните мне, материалисту, это для начала...
#140
приведите документальные ответы, не опираясь на Библию. Может кто из родственников вам что-то рассказал о рае, например. Почему я должна верить в него ?
#141
Пенсию или зарплату вам господь бог платит ? Если он такой у вас справедливый и человеколюбивый, почему он допускает войны, гибель молодых людей и девушек, аварии ??? А расскажите, правда, есть Царство божие ? Оттуда кто-нибудь вам что-либо сообщал, почему вы считаете что там хорошо ? И где находится ад и рай ? Что-нибудь расскажите о пребывании оттуда ?
#142
Хватит издеваться !!
#143
верьте вы в своего бога сколько хотите и где хотите, только не навязывайте это другим ! А то чуть с вами не согласен - все, ату его, он враг всего и вся ! Это тоже не дело, особенно от православных верующих. Это уже какой-то не очень хороший уклон у вас на сайте, не здоровый.
#144
ну через миллион лет обезьяны и превратятся в человека. Зачем вы затеяли этот спор ?? Неужели обязательно надо через силу меня вам "привести к Богу" ? Кто вам дал такую миссию ?? Уж точно не я... Насилие у меня рождает агрессию и неприятие. Вы чего добиваетесь ? Или вам сложно общаться с людьми, не состоящими в вашем приходе, не являющимися вашими единомышленниками ? Так все люди разные, надо уметь принимать всяких, уважать их мнение.
#145
Да хотя бы то что труд сделал из обезьяны человека... Ненужный спор вы затеваете...
#146
А какое вы имеете право меня экзаменовать ? Личное дело человека верить или не верить в Бога, в черта, в президента, или в нарисованного слоника ! И отчасти из-за Вас и ваших высказываний (отчасти фанатичных) и стала для меня церковь как красная тряпка для быка.
#147
В Бога я не верю
#148
Цитата: Надежда_ от января 17, 2013, 12:22:54  
Цитата: Татиана от января 17, 2013, 11:58:49  
прям система как в тюрьме... А что кроме штрафов никаких уже не осталось рычагов влияния у церкви на людей ? Всякое насилие рождает сопротивление...
Ну как на вас, например, нажать, вы же даже в церковь не ходите, остается через рычаги штрафов
да мне если вы не шутите, конечно, после такого церковь станет как красная тряпка для быка ! Вы хоть сами себя слышите,что пишете ??? В предыдущем посте вы рассуждаете как при советской власти. Вы уж сами определитесь а потом другим ума давайте, если считаете вправе это делать !
#149
Цитата: Надежда_ от января 17, 2013, 11:18:39  
Цитата: Сова от января 17, 2013, 10:35:21  
Цитата: Надежда_ от января 17, 2013, 10:32:33  
Цитата: Сова от января 17, 2013, 10:20:46  
Штрафы наоборот спровоцируют аборты.
Бред батюшка предложил.
Например, штраф за вождение автомобилем в пьяном состоянии спровоцировал езду водителей в пьяном состоянии. Так что-ли?
сначала был пьяный водитель. Потом был штраф.
Все наоборот.
Не теряйтесь в последовательности.
Сначала был развод потом штраф. Сначала было рождение ребенка вне брака потом штраф. Налог на бездетность остается, если сделан аборт. Если сначала зарегистрировать брак, а потом родить ребенка, штрафа не будет и не будет налога на бездетность. Если не будет развода, то и штрафа не будет. Если есть рождение ребенка, то налог на бездетность уходит, если ребенок рождается в браке, то и штрафа не будет. Неплохо еще штраф за аборт ввести. Далее вступает закон о рождении второго ребенка - это материнский капитал. Если рождаешь второго ребенка, то он платится. Так что последовательность нормальная.
прям система как в тюрьме... А что кроме штрафов никаких уже не осталось рычагов влияния у церкви на людей ? Всякое насилие рождает сопротивление...
#150
Цитата: Сова от января 17, 2013, 10:20:46  
Штрафы наоборот спровоцируют аборты.
Бред батюшка предложил.
Совершенно согласна ! Плохо,что церковь опять влезает в мирские дела да еще с желанием наказать рублем в свою пользу. Налогов и так мы платим достаточно, так еще один предлагают взимать с работающих нормальных людей.