Универсальная электронная карта

Автор Священник Александр Усатов, марта 21, 2011, 15:41:58

« назад - далее »

Татиана

Человек никогда не станет богом. Но прогресс никому не остановить ! Уже сейчас в современной квартире очень много "умной" и нужной техники, созданной руками человека, с неба от Бога пока ничего никому не свалилось. Особенно зарплата  ;D И уж если у меня будет возможность видеть куда идут мои налоги - я только рада буду пользоваться УЭК и мне наплевать что там присутствует мой ИНН. Если во благо что-либо, почему бы этим не пользоваться с умом ???

Татиана

да у вас все мрачное !!! вроде и снег на улице, немного настроение поднялось, а тут все одно состояние - все плохо, все кругом враги и хотят нашей гибели...

Татиана

сколько я ни наблюдаю со стороны за форумом - не увидела ни разъяснений нормальным гражданским языком каких-либо обычаев, традиций, праздников. Вы даже свой престольный праздник здесь не отмечали ! Я не говорю уж и про другие. В соцсетях и там есть напоминалки и открытки к церковным праздникам. А у вас ничего нет !

Алексей'

Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:15:05  
да у вас все мрачное !!! вроде и снег на улице, немного настроение поднялось, а тут все одно состояние - все плохо, все кругом враги и хотят нашей гибели...
Это не я. Это они. Я им говорю: они нам не враги, они такие же люди, как и мы. А они не верят.

Алексей'

Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:17:43  
сколько я ни наблюдаю со стороны за форумом - не увидела ни разъяснений нормальным гражданским языком каких-либо обычаев, традиций, праздников. Вы даже свой престольный праздник здесь не отмечали ! Я не говорю уж и про другие. В соцсетях и там есть напоминалки и открытки к церковным праздникам. А у вас ничего нет !
Лично на мой вкус, все эти напоминалочки, поздравлялочки, картиночки - какая-то суррогатная деятельность. А эти виртуальные "подарки"! Вообще не понимаю. Хотя, некоторых удовлетворяет. Не знаю.

Надежда_

Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:13:48  
И уж если у меня будет возможность видеть куда идут мои налоги - я только рада буду пользоваться УЭК и мне наплевать что там присутствует мой ИНН.
Ну, например, узнали, что ваши налоги пошли не на здравоохранение, а на строительство дачи начальника. Какие вы предпримите шаги? Далее что?

Кирилл

Цитата: Лёша от декабря 13, 2012, 16:28:31  
]Лично на мой вкус, все эти напоминалочки, поздравлялочки, картиночки - какая-то суррогатная деятельность. А эти виртуальные "подарки"! Вообще не понимаю. Хотя, некоторых удовлетворяет. Не знаю.

Так за них еще и кровные платить надо, а ведь это нереально хлам. Это если в пример вконтакт.

Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:15:05  
да у вас все мрачное !!! вроде и снег на улице, немного настроение поднялось, а тут все одно состояние - все плохо, все кругом враги и хотят нашей гибели...

Такова реальность, а хотите счастья, в смысле любви и тепла? Славьте чаще Господа Бога выходя на улицу за столь дивную природу, за то что мудр Он. Любите и ближних своих.


Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:13:48  
Человек никогда не станет богом. Но прогресс никому не остановить ! Уже сейчас в современной квартире очень много "умной" и нужной техники, созданной руками человека, с неба от Бога пока ничего никому не свалилось. Особенно зарплата  ;D И уж если у меня будет возможность видеть куда идут мои налоги - я только рада буду пользоваться УЭК и мне наплевать что там присутствует мой ИНН. Если во благо что-либо, почему бы этим не пользоваться с умом ???

Если я правильно понял, вы стремитесь в земному комфорту и счастью? То есть к царствию земному?

Алексей'

Цитата: Кирилл от декабря 13, 2012, 16:34:41  
Цитата: Лёша от декабря 13, 2012, 16:28:31  
]Лично на мой вкус, все эти напоминалочки, поздравлялочки, картиночки - какая-то суррогатная деятельность. А эти виртуальные "подарки"! Вообще не понимаю. Хотя, некоторых удовлетворяет. Не знаю.

Это Вы о фишках в соц сетях? Так за них еще и кровные платить надо, а ведь это нереально хлам.
Людям же нравится. Иначе, не платили бы. Тут на меня равняться не надо. Я, если хочу человека поздравить, то пойду и водочки с ним выпью. А так - телефонного звонка от меня не дождёшься. Разве, по обязанности.

Татиана

Цитата: Надежда_ от декабря 13, 2012, 16:33:25  
Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:13:48  
И уж если у меня будет возможность видеть куда идут мои налоги - я только рада буду пользоваться УЭК и мне наплевать что там присутствует мой ИНН.
Ну, например, узнали, что ваши налоги пошли не на здравоохранение, а на строительство дачи начальника. Какие вы предпримите шаги? Далее что?
Ну не заставляйте меня приводить не очень приятные для вас примеры, хорошо ?  ;)

Татиана

Цитата: Кирилл от декабря 13, 2012, 16:34:41  
Цитата: Лёша от декабря 13, 2012, 16:28:31  
]Лично на мой вкус, все эти напоминалочки, поздравлялочки, картиночки - какая-то суррогатная деятельность. А эти виртуальные "подарки"! Вообще не понимаю. Хотя, некоторых удовлетворяет. Не знаю.

Так за них еще и кровные платить надо, а ведь это нереально хлам. Это если в пример вконтакт.

Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:15:05  
да у вас все мрачное !!! вроде и снег на улице, немного настроение поднялось, а тут все одно состояние - все плохо, все кругом враги и хотят нашей гибели...

Такова реальность, а хотите счастья, в смысле любви и тепла? Славьте чаще Господа Бога выходя на улицу за столь дивную природу, за то что мудр Он. Любите и ближних своих.


Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:13:48  
Человек никогда не станет богом. Но прогресс никому не остановить ! Уже сейчас в современной квартире очень много "умной" и нужной техники, созданной руками человека, с неба от Бога пока ничего никому не свалилось. Особенно зарплата  ;D И уж если у меня будет возможность видеть куда идут мои налоги - я только рада буду пользоваться УЭК и мне наплевать что там присутствует мой ИНН. Если во благо что-либо, почему бы этим не пользоваться с умом ???

Если я правильно понял, вы стремитесь в земному комфорту и счастью? То есть к царствию земному?
ну можно сказать и так! О Царстве небесном еще никто не рассказывал...

Татиана

Цитата: Лёша от декабря 13, 2012, 16:28:31  
Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:17:43  
сколько я ни наблюдаю со стороны за форумом - не увидела ни разъяснений нормальным гражданским языком каких-либо обычаев, традиций, праздников. Вы даже свой престольный праздник здесь не отмечали ! Я не говорю уж и про другие. В соцсетях и там есть напоминалки и открытки к церковным праздникам. А у вас ничего нет !
Лично на мой вкус, все эти напоминалочки, поздравлялочки, картиночки - какая-то суррогатная деятельность. А эти виртуальные "подарки"! Вообще не понимаю. Хотя, некоторых удовлетворяет. Не знаю.
да просто прикольно. И не очень затрудняет сочинять поздравления и человеку приятно...

Алексей'

Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:48:12  
Цитата: Лёша от декабря 13, 2012, 16:28:31  
Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:17:43  
сколько я ни наблюдаю со стороны за форумом - не увидела ни разъяснений нормальным гражданским языком каких-либо обычаев, традиций, праздников. Вы даже свой престольный праздник здесь не отмечали ! Я не говорю уж и про другие. В соцсетях и там есть напоминалки и открытки к церковным праздникам. А у вас ничего нет !
Лично на мой вкус, все эти напоминалочки, поздравлялочки, картиночки - какая-то суррогатная деятельность. А эти виртуальные "подарки"! Вообще не понимаю. Хотя, некоторых удовлетворяет. Не знаю.
да просто прикольно. И не очень затрудняет сочинять поздравления и человеку приятно...
Да я не возражаю. Просто не понимаю. Поэтому и ничего сказать не могу. И не употребляю поэтому. А когда мне что-то подобное "дарят", становится неловко.

Алексей'

Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:47:08  
ну можно сказать и так! О Царстве небесном еще никто не рассказывал...
Как же "не рассказывал"? Был Один, Который рассказывал. И ещё некоторые потом тоже кое-что говорили.

Надежда_

Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:46:00  
Ну не заставляйте меня приводить не очень приятные для вас примеры, хорошо ?  ;)
Значит ничего не сможете сделать, а зачем тогда знать? Чтобы было и побольше :)
Кстати, про демократический централизм слыхали?

Роман2

Цитата: Лёша от декабря 13, 2012, 16:08:27  
Так к этому и стремятся, но я думаю сделают рабов безсмертными. чо бы вечно на господ пахали.
Только нужно понимать кто в их понимании "люди" и кто должен пахать. Кстати, по одной из версии на одного "человека" должно приходиться 2800 скотов с человеческими лицами. Отсюда можно высчитать сколько планируется оставить на планете населения. Что примерно соответствует высказыванию отдельных мировых "лидеров" об их представлениях о "проблеме перенаселения".
Но это все только хотелки.