Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Лиза22

#1
Прожила год с мужчиной в гражданском браке 10 лет, детей нет, расстались два года назад. Год назад хотела его вернуть, хотя он был в других отношениях. Но я просто ждала от него ответа, я не принуждала его. У него были другие женщины и на этой почве возможно он пытался совершить самоубийство. В течении полу года, он слал мне видео с военными действиями, хотя он
никуда не пошел. Потом вроде все наладилось. И последний месяц я не отвечала на сообщения, хотя он был в моем сердце. Я ходила к психологу и после каждого сеанса он присылал мне видео. На последнее видео я отреагировала гневно. Он мне - вернись. Я говорю - нет. Он спросил - нашла кого то. Я не стала отвечать. Потом чувствую, что он опять жить не хочет. Он мне отправил военное видео. Я соврала ему - нашла. Я почему то подумала, что это поможет, если я ему сделаю больно. Но не помогло. И потом в одно мгновение я поняла что больше этих видео не вынесу и заблокировала его. Почувствовала что он больше не думает о суициде. Так и оставила. Он сильно горевал два дня, чувствовала. Я ругала его про себя- только попробуй с собой что то сделать, такой грех сильный и на себя и на меня возьмешь.

Я сильный грех повесила на себя или прокляла бывшего мужчину отказавшись от него во время когда он не хотел жить? Ведь он был в моем сердце и детей я от него хотела.