"Благая беседа" - Православный форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Универсальная электронная карта  (Прочитано 277742 раз)

Роман2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание: Православный
    • Просмотр профиля
Re: Универсальная электронная карта
« Ответ #195 : Август 24, 2012, 00:39:19 am »

Определение Освященного Архиерейского Собора 2008 года «О вопросах внутренней жизни и внешней деятельности Русской Православной Церкви»
Пункт 54: «Отвечая на обеспокоенность некоторых верующих, Собор считает, что сохранение человеческой свободы должно предполагать знание человека о том, когда он подвергается идентификации, какие данные о нем собираются, хранятся и используются государством. Недопустимы такие средства и методы электронного учета перемещений и действий людей, которые вторгались бы в их частную жизнь и делали бы возможным тотальный контроль над личностью и управление ею».

Раб божий Константин

• Гость
« Ответ #196 : Август 24, 2012, 00:40:49 am »

Определение Освященного Архиерейского Собора 2008 года «О вопросах внутренней жизни и внешней деятельности Русской Православной Церкви»
Пункт 54: «Отвечая на обеспокоенность некоторых верующих, Собор считает, что сохранение человеческой свободы должно предполагать знание человека о том, когда он подвергается идентификации, какие данные о нем собираются, хранятся и используются государством. Недопустимы такие средства и методы электронного учета перемещений и действий людей, которые вторгались бы в их частную жизнь и делали бы возможным тотальный контроль над личностью и управление ею».
Правильно! Тотальный контроль быть не может.

Роман2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : Август 24, 2012, 00:41:27 am »

Заседание Синодальной Комиссии по моральным и социальным вопросам 26 июня 2012
РЕШЕНИЕ
Синодальной Комиссии по моральным и социальным вопросам в связи с введением новых технологий идентификации личности.
В мире активно идет процесс глобализации, который кардинально меняет жизнь не только каждого человека, но и внутреннее устройство отдельно взятых государств.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Раб божий Константин

• Гость
« Ответ #198 : Август 24, 2012, 00:44:21 am »

И к чему ты это написал?

Роман2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : Август 24, 2012, 00:45:08 am »

скажи, а у тебя ИНН есть?
Мы на эту тему уже говорили и я ответил, Ты высказался.
следуя вашим предыдущим сообщением вы осознаете, что у вас есть пропуск в ад?
Я осознаю. У меня есть. А то что кто-то не осознает то не значить что этого нет. Наличие УКВ волн тоже никто не осознает, до тех пор пока не включат радио.
Получается вы решили быть в аду без решения Бога?

Если таких важных фактов не помнишь, как тогда можешь оценить, что написано в синодальных и епархиальных документах?
Извини, тебе сколько лет?

Роман2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : Август 24, 2012, 00:50:26 am »

И к чему ты это написал?
Ты все равно наверно не поймешь.
2. Глобализация уже сегодня охватила большинство стран мира. Признаки, совокупность и направленность этих процессов могут рассматриваться как предпосылки для принятия символики и воцарения антихриста, что невозможно без исчезновения национальных государств, лишения свободы и самобытности, как целых народов, так и отдельного человека.
3. Комиссия ссылается на Постановление Архиерейского Собора Русской Православной Церкви 2011 об отношении к цифровой идентификации (п.45).
4. Считаем, что цифровой идентификатор, как метод автоматического отождествления, позволяет осуществлять тотальный контроль за человеком без его согласия, ограничивать его свободу, превращать человека из субъекта общественных отношений в объект машинного управления.
5. Считаем неприемлимым использование биометрических данных человека, с целью его идентификации, имплантацию идентификационных микро- и наноэлектронных устройств в тело и мозг человека, нанесение на его тело любых меток, независимо от используемой системы сбора и обработки персональных данных.

Раб божий Константин

• Гость
« Ответ #201 : Август 24, 2012, 00:53:17 am »

скажи, а у тебя ИНН есть?
Мы на эту тему уже говорили и я ответил, Ты высказался.
следуя вашим предыдущим сообщением вы осознаете, что у вас есть пропуск в ад?
Я осознаю. У меня есть. А то что кто-то не осознает то не значить что этого нет. Наличие УКВ волн тоже никто не осознает, до тех пор пока не включат радио.
Получается вы решили быть в аду без решения Бога?

Если таких важных фактов не помнишь, как тогда можешь оценить, что написано в синодальных и епархиальных документах?
Извини, тебе сколько лет?
Мне 28.

Раб божий Константин

• Гость
« Ответ #202 : Август 24, 2012, 00:56:17 am »

И к чему ты это написал?
Ты все равно наверно не поймешь.
2. Глобализация уже сегодня охватила большинство стран мира. Признаки, совокупность и направленность этих процессов могут рассматриваться как предпосылки для принятия символики и воцарения антихриста, что невозможно без исчезновения национальных государств, лишения свободы и самобытности, как целых народов, так и отдельного человека.
3. Комиссия ссылается на Постановление Архиерейского Собора Русской Православной Церкви 2011 об отношении к цифровой идентификации (п.45).
4. Считаем, что цифровой идентификатор, как метод автоматического отождествления, позволяет осуществлять тотальный контроль за человеком без его согласия, ограничивать его свободу, превращать человека из субъекта общественных отношений в объект машинного управления.
5. Считаем неприемлимым использование биометрических данных человека, с целью его идентификации, имплантацию идентификационных микро- и наноэлектронных устройств в тело и мозг человека, нанесение на его тело любых меток, независимо от используемой системы сбора и обработки персональных данных.
Я не могу понять, ты против использования ИНН или о массовой чипизации?

Роман2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : Август 24, 2012, 01:01:29 am »

Я не могу понять, ты против использования ИНН или о массовой чипизации?
нда...
знаешь, я бы тебя сейчас не только прочипировал, но и заклеймил бы :)

Артемий

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : Август 24, 2012, 10:17:14 am »

:D Чип тюнинг

Татиана

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : Август 24, 2012, 10:34:52 am »

не забывайте, господа, что мы живем в 21 веке, с новыми технологиями, научными достижениями. А у вас все крутится на уровне средневековья..

Татиана

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : Август 24, 2012, 10:35:34 am »

спокойней надо относится к прогрессу, вы его не остановите ....

Александр

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание: Баптист
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : Август 24, 2012, 11:47:35 am »

Вон у католиков в храмах есть свечи уже не восковые, а на светодиодах. Кнопочку нажал и горит свечка...
 :D

Надежда_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #208 : Август 24, 2012, 12:02:21 pm »

не забывайте, господа, что мы живем в 21 веке, с новыми технологиями, научными достижениями. А у вас все крутится на уровне средневековья..
Оно то конечно, в космос летаем и микросхемы уменьшились, но от этого мы не перестаем и раздражаться, и гневаться, и думать о себе как о непогрешимом и т.д. Чего - то это не уходит даже с применением современных технологий. А все беды как известно идут от дум, что ты самый правильный. И куда это деть? Подскажите, пожалуйста, какую современную технологию применить?

Надежда_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #209 : Август 24, 2012, 12:05:45 pm »

спокойней надо относится к прогрессу, вы его не остановите ....
О том, что будет уже все написано. Мы и идем к этому. Про то и разговор. Как прогресс хочет погубить нашу землю. Вообще-то, прогресс - это такой змей, который поглотит себя сам.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20