Разговор Христа с самарянкой – один из самых продолжительных диалогов Спасителя, известных нам из Евангелия. На библейско-богословском кружке мы постарались уделить внимание ключевым моментам этой беседы.
В данном событии интересно всё: и место, где произошла встреча; и то, что собеседником Господа стала женщина, да ещё и из Самарии; и то, что Христос прямо говорит ей, что является Мессией; и, конечно же, богословские истины, которые Христос открывает самарянке.
Поэтому, если вам не удалось посетить наше собрание, не упустите возможность прослушать его аудиозапись.
Каждое воскресенье в 18.00 мы вместе читаем Священное Писание и обсуждаем вопросы православного вероучения. Ждём вас!
Все имеющиеся вопросы о деятельности библейско-богословского кружка вы можете задать по телефону: 8-951-824-87-05 (Александр).
Мобильная версия

