Мобильная версия
сайта

Жизнь прихода

Школа церковных искусств

Просвещение

Центр ремесел

Библиотека


3D-тур
по храму

Встреча библейско-богословского кружка

В начале 8 главы Евангелия от Иоанна есть редкие слова о книжниках и фарисеях. Их мы читали на собрании библейско-богословского кружка.

Когда Спаситель поставил своих противников перед вопросом, есть ли кто-нибудь из них без греха, они стали уходить, «будучи обличаемы совестью» (Ин. 8:9). Сразу и не вспомнить, есть ли на страницах Евангелия ещё эпизоды, когда вожди иудейского народа признают свою греховность.

Совесть называют голосом Бога. Как мы видим, была она и у книжников с фарисеями. Вот только слушали они свою совесть, как нам показывает Евангелие, нечасто.

Если вам не удалось посетить наше собрание, вы можете послушать его в аудиозаписи:

Аудиозапись беседы (скачать mp3)

Каждое воскресенье в 18.00 мы вместе читаем Священное Писание и обсуждаем вопросы православного вероучения. Ждём вас!

Все имеющиеся вопросы о деятельности библейско-богословского кружка вы можете задать по телефону: 8-951-824-87-05 (Александр).

Присоединяйтесь к нам:

Календарь

20 апреля 2026 г. ( 7 апреля ст.ст.), понедельник. Преподобного Георгия исповедника, митрополита Митиленского

сегодня

08.00 – Божественная литургия. Панихида

16.30 – Молебен Божией Матери пред Ее образом «Взыскание погибших»

17.00 – Вечернее богослужение

ЗАДАТЬ ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ
ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ

Объявления