Мобильная версия
сайта

Жизнь прихода

Школа церковных искусств

Просвещение

Центр ремесел

Библиотека


3D-тур
по храму

Читаем Библию вместе

Невнимание к закону Божию влияет на молитву. Это мы выяснили при чтении Книги Притчей Соломоновых по курсу «Библия – настольная книга».

В Книге Екклезиаста нам удалось найти строки о необходимости подготовки к богослужению. Из Евангелия от Матфея мы узнали главное условие результативности молитвы. А «Премудрость нашего спасения» помогла нам ответить на вопрос, какую роль выполняют прихожане, находящиеся в храме во время Таинства Крещения.

Следующая встреча по курсу «Библия – настольная книга» состоится в ближайшее воскресенье. На ней мы завершим Книгу Екклезиаста и Евангелие от Матфея, продолжим «Премудрость нашего спасения» свт. Симеона Солунского, а также начнём Книгу Бытия. Недельное задание, которому будет посвящена эта встреча, уже опубликовано в телеграм-канале проекта.

Напоминаем, что стать участником проекта «Библия – настольная книга» можно в любой момент. Программа курса построена таким образом, что, даже если вы пропустили начало, подключиться к участию в проекте можно на любом его этапе.

Для участия в курсе изучения Библии, в том числе для получения заданий и полезных материалов, нужно подписаться на созданный для этого телеграм-канал «Читаем Библию Вместе». Данный канал предназначен специально для прихожан нашего храма, поэтому зайти на него и подписаться можно только по данной ссылке https://t.me/PSGPRND, а также по qr-коду.

Библия - настольная книга

Все вопросы о проекте «Библия – настольная книга» вы можете задать по телефону: 8-951-824-87-05 (Александр).

Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе Читаем Библию вместе

Присоединяйтесь к нам:

Календарь

5 декабря 2025 г. ( 22 ноября ст.ст.), пятница. Апостолов от 70-ти Филимона, Архиппа. Рождественский пост.

сегодня

08.00 – Божественная Литургия. Панихида

17.00 – Вечернее полиелейное богослужение. Молебен праведным Петру и Февронии Муромским. Молитвы о беременных женщинах

ЗАДАТЬ ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ
ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ

Объявления