Мобильная версия
сайта

Жизнь прихода

Школа церковных искусств

Просвещение

Центр ремесел

Библиотека


3D-тур
по храму

Наше молодежное движение после праздничной Литургии собралось для просмотра и обсуждения фильма митрополита Илариона (Алфеева) «Успение».

«В рождестве девство сохранила еси, во успении мира не оставила еси, Богородице, преставилася еси к животу, Мати сущи Живота, и молитвами Твоими избавляеши от смерти души наша.»

В день праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, наше молодежное движение после праздничной Литургии собралось для просмотра и обсуждения фильма митрополита Илариона (Алфеева) «Успение».

Также мы все дружно поучаствовали в викторине, по связанной празднику, каждый из ребят узнал что-то новое и полезное о таком жвунадесятом празднике.

Наше молодежное движение сердечно всех поздравляет с Успением!

Наше молодежное движение после праздничной Литургии собралось для просмотра и обсуждения фильма митрополита Илариона (Алфеева) «Успение». Наше молодежное движение после праздничной Литургии собралось для просмотра и обсуждения фильма митрополита Илариона (Алфеева) «Успение». Наше молодежное движение после праздничной Литургии собралось для просмотра и обсуждения фильма митрополита Илариона (Алфеева) «Успение». Наше молодежное движение после праздничной Литургии собралось для просмотра и обсуждения фильма митрополита Илариона (Алфеева) «Успение».

321

Календарь

13 февраля 2025 г. ( 31 января ст.ст.), четверг. Святых бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна

сегодня

08.00 – Божественная Литургия. Панихида

17.00 – Вечернее богослужение

ЗАДАТЬ ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ
ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ

Объявления

Загружается...