В Евангелии от Луки Понтий Пилат упоминается ещё до событий Страстной седмицы. Об этом мы узнали на собрании по курсу «Библия – настольная книга».
Книга Чисел представила нам характеристику Моисея. А при чтении Псалтири мы выяснили, почему в костях Давида нет мира.
Следующая встреча по курсу «Библия – настольная книга» состоится в ближайшее воскресенье. На ней мы будем изучать Псалтирь, Книгу Чисел, Книгу Второзаконие и Евангелие от Луки.
Напоминаем, что стать участником проекта «Библия – настольная книга» можно в любой момент. Программа курса построена таким образом, что, даже если вы пропустили начало, подключиться к участию в проекте можно на любом его этапе.
Все вопросы о проекте «Библия – настольная книга» вы можете задать по телефону: 8-951-824-87-05 (Александр).
Мобильная версия

