Мобильная версия
сайта

Жизнь прихода

Школа церковных искусств

Просвещение

Центр ремесел

Библиотека


3D-тур
по храму

Встреча библейско-богословского кружка

Нередко люди ищут славы и признания своих заслуг. Но апостолы Христовы, по примеру своего Божественного учителя, поступали наоборот. В этом мы убедились при чтении Книги Деяний на библейско-богословском кружке.

После исцеления человека, хромого от рождения, апостол Пётр сразу даёт понять, что это не заслуга учеников Спасителя: «Что дивитесь сему, или что смотрите на нас, как будто бы мы своею силою или благочестием сделали то, что он ходит?» (Деян. 3:12).

Таким образом, апостолы не только исцеляют болящего, но и научают народ, что источник этого чуда – Бог. «И ради веры во имя Его, имя Его укрепило сего, которого вы видите и знаете, и вера, которая от Него, даровала ему исцеление сие перед всеми вами» (Деян. 3:16).

Если вам не удалось посетить нашу беседу, вы можете послушать её в аудиозаписи.

Аудиозапись беседы (скачать mp3)

Каждое воскресенье в 18.00 мы вместе читаем Священное Писание и обсуждаем вопросы православного вероучения. Ждём вас!

Все имеющиеся вопросы о деятельности библейско-богословского кружка вы можете задать по телефону: 8-951-824-87-05 (Александр).

Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка

Присоединяйтесь к нам:

Календарь

22 июля 2025 г. ( 9 июля ст.ст.), вторник. Священномученика Панкратия, епископа Тавроменийского

сегодня

08.00 – Божественная Литургия. Панихида

17.00 – Вечернее полиелейное богослужение

ЗАДАТЬ ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ
ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ

Объявления

Загружается...