Мобильная версия
сайта

Жизнь прихода

Школа церковных искусств

Просвещение

Центр ремесел

Библиотека


3D-тур
по храму

Встреча библейско-богословского кружка

В Неделю Крестопоклонную на библейско-богословском кружке у нас состоялась беседа о несении креста. Сначала участник нашего кружка Даниил Дмитриев представил доклад на тему «Вопрос о несении креста в трудах святых отцов», а затем у нас состоялось обсуждение. В нём мы постарались выяснить, когда и почему появился такой вид казни, как распятие на кресте, что изменилось в нашем отношении ко кресту после Крестной Жертвы Христа, как правильно понимать выражение «нести свой крест».

Ответы на эти и другие вопросы – в аудиозаписи нашего собрания:

Аудиозапись беседы (скачать mp3)

Благодарим Даниила за интересный и полезный доклад и желаем ему успешного окончания курсов приходских специалистов при Донской духовной семинарии.

Напоминаем, что 14 апреля собрание библейско-богословского кружка пройдёт не в 18.00, а в 15.30, чтобы все желающие смогли посетить особое богослужение Великого поста – пассию.

Все имеющиеся вопросы о деятельности библейско-богословского кружка вы можете задать по телефону: 8-951-824-87-05 (Александр).

Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка Встреча библейско-богословского кружка

Календарь

15 апреля 2025 г. ( 2 апреля ст.ст.), вторник. Великий вторник. Великий пост.

сегодня

08.00Литургия Преждеосвященных Даров

17.00 – Вечернее великопостное богослужение

ЗАДАТЬ ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ
ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ

Объявления

Загружается...