Мобильная версия
сайта

Жизнь прихода

Библиотека

3D-тур
по храму

Расписание творческих и просветительских проектов прихода

ДеньВремяВид занятий
Понедельник
Воскресная школа:
10:30 — 12:00Детский хор
15:30 — 18:30
Ремесленнический центр:
9:00 — 20:00Золотошвейная мастерская
Вторник
Воскресная школа:
19:00 — 21:00Театр «Преображение»
Ремесленнический центр:
10:00 — 20:00Золотошвейная мастерская
Класс дошкольников:
10:00 — 19:00Родничок
Среда
Воскресная школа:
13:30 — 18:30Детский хор
19:00 — 21:00Смешанный хор
Ремесленнический центр:
10:00 — 17:00Золотошвейная мастерская
19:00 — 20:30Тайноводственные беседы
Класс дошкольников:
11:00 — 19:00Родничок
Четверг
Воскресная школа:
10:30 — 12:00Детский хор
16:00 — 19:00 Традиционная тряпичная кукла
19:00 — 21:00 Уроки мужества
Ремесленнический центр:
10:00 — 17:00Золотошвейная мастерская
17:00 — 20:00Школа звонарей
Пятница
Воскресная школа:
17:00 — 21:00Батик
19:00 — 21:00Смешанный хор
Ремесленнический центр:
10:00 — 17:00Золотошвейная мастерская
18:30 — 20:00Беседы перед Крещением с родителями и крёстными
Класс дошкольников:
16:00 — 19:00Родничок
Суббота
Воскресная школа:
9:30 — 12:30Традиционная тряпичная кукла
11:00 — 13:00Детский хор
13:00 — 17:30Воскресная школа
18:30 — 20:30Смешанный хор
Ремесленнический центр:
9:00 — 13:00Золотошвейная мастерская
13:00 — 14:00Танцы для младших школьников
14:00 — 17:30Воскресная школа
18:30 — 19:30Театр «Преображение»
Класс дошкольников:
9:00 — 14:30Родничок
16:00 — 17:30Кукольный театр «Пуговки»
Класс церковнославянского языка:
14:00 — 17:30Воскресная школа
Воскресенье
Воскресная школа:
10:30 — 14:00Воскресная школа
14:00 — 16:00Уроки мужества
17:00 — 21:00Батик
Ремесленнический центр:
10:30 — 13:00Воскресная школа
13:00 — 14:00Театр «Преображение»
14:00 — 16:00Беседы перед Крещением с родителями и крёстными
16:00 — 18:00Творческие мастер-классы
18:00 — 21:00Молодежный клуб
Класс дошкольников:
13:00 — 14:30Кукольный театр «Пуговки»
Класс церковнославянского языка:
10:30 — 14:00Воскресная школа
16:30 — 18:00Детский хор
18:30 — 19:30Огласительные беседы перед Крещением

Контактные телефоны

БатикШелова-Коведяева Наталья Викторовна+7-919-­888-94-09
Беседы перед Венчаниемдуховенство прихода+7-918-­518-32-35
предвари­тельная запись:
(863) 246-53-31

Беседы перед Крещением
Игорь Юрьевич Люгаев+7-909-­415-98-80
Воскресная школаКсения Валерьевна Волощук+7-903-­474-63-14
Духовно-патрио­тический центрВиктор Иванович Чуцков+7-905-­454-12-23
Занятия с дошколь­никами "Родничок"Елена Николаевна Гончарова+7-928-­607-12-59
Золото­швейные курсы и мастерскаяОльга Павловна Шевчук+7-951-84-988-58
Иконописная мастерскаяКсения Юрьевна Лукоянова+7-918-377-60-00
Консультации психологаЮлия Анатольевна Базанович +7-903-­406-25-13
Молодежный православный клубАртём Панфилов+7-909-438-83-50
СестричествоОльга Терехова+7-918-­590-72-00
Тайно­водственные беседыИгорь Юрьевич Люгаев+7-909-­415-98-80
Танцы для младших школьниковИрина Викторовна Середа+7-952-­606-29-16
Творческие мастер-классыОльга Павловна Шевчук+7-951-­849-88-58
Театр «Преображение»Александр Степанович Рыбин+7-903-­401-46-64
Театр «Пуговки» (кукольный)Валентина Антоновна Шабеко+7-928-­908-80-93
Традиционная тряпичная куклаНаталья Павловна Матвеева+7-918-­547-73-25
Хор мужскойАндрей Паланджян+7-988-­573-53-54
Хор смешанныйЛюдмила Юрьевна Цупко+7-918-­561-24-04
Хор детскийКирилл Владимирович Марченко+7-908-­179-10-51
Школа звонарейОльга Павловна Шевчук+7-951-­849-88-58
9611

Календарь

23 апреля 2019 г. ( 10 апреля ст.ст.), вторник. Великий вторник. Великий пост.

сегодня

08.00 – Литургия Преждеосвященных Даров

15.00 – Молебен с водосвятием в Областной Клинической Больнице

16.00 – Вечернее великопостное богослужение

ЗАДАТЬ ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ
ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ

Объявления